Карта проезда

Здравствуйте, мне 23 с детства аллергик на бытовую пищевую и тд если началась аллергия то это надолго....

05 мая 2022 г.
Здравствуйте, мне 23 с детства аллергик на бытовую пищевую и тд если началась аллергия то это надолго. Лор всегда говорит острый тонзилит, снуп цетиризин и все. Гиперемия, отек слизистых, но уже ни снуп ни цетиризин не помогают. Сейчас аллергия и вдруг ангина появтлась, пропила зоодак,ксилокт и назик но нос закладывает каждые 2-3 часа. Подскажите пожалуйста что делать. Снуп назик не сушит слизистую и одна водичка льет а ксилокт открое носовые ходы и нет проблем.

Здравствуйте Умида. Общепринятые методы лечения и аптечные лекарства Вам не помогут. Рекомендую Вам пройти курс лечения у меня, мой оригинальный метод лечения поможет Вам!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет