Карта проезда

Здравствуйте. Доктор, пропало обоняние и вкус пищи, чувствую только сладкое и соленое. Делали КТ лор...

04 июля 2018 г.
Здравствуйте. Доктор, пропало обоняние и вкус пищи, чувствую только сладкое и соленое. Делали КТ лор поставил диагноз вазомоторный ринит, отек слизистой,немного искривлена перегородка. Подскажите, надежда есть, что появится обоняние? Вы можете помочь, были ли на вашей практике , что от ринита пропадали обоняние полностью и могли восстановить? СПАСИБО.

Здравствуйте, Светлана. Мне нужно осмотреть Вас, если потеря обоняния связана с отёком слизистой носа, то я Вам помогу.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет