Здравствуйте, мне врач лор поставил диагноз двухсторонний хронический риносинусит и необходима Эндоскопическая полисиноскопия операция, можно ли обойтись без операции. Спасибо
Здравствуйте Светлана! Не рекомендую Вам делать операцию, так как она не то что может не помочь, а может после неё стать только хуже. Рекомендую Вам пройти курс лечения у меня!