Карта проезда

У мамы постоянно кашель,все время отхаркивается,жалуется на слизь в горле,и это уже длится давно.Что...

08 сентября 2017 г.
У мамы постоянно кашель,все время отхаркивается,жалуется на слизь в горле,и это уже длится давно.Что у нее может быть,как это лечить?

Здравствуйте, возможно у Вашей мамы синдром постназального затекания , с помощью метода лечения, который я применяю возможно значительно облегчить состояние Вашей мамы, но более точный прогноз я могу дать только после осмотра. Более подробно об этом синдроме Вы можете ознакомиться в разделе "слизь в горле".

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет