03 мая 2023 г.
Здравствуйте. У меня такая проблема, год назад я делал рентген носовых пазух, и врач мне сказал что в носу у меня полипы и киста. Сейчас , я вспомнил об этом и очень переживаю. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите, что действительно у меня и что мне делать. Спасибо.
Здравствуйте Роман. Обращйтесь в формате онлайн конультации.