18 октября 2016 г.
Добрый день! Гуляя на улице в эту осеннюю пору стала замечать, что на протяжении всей прогулки из носа просто льёт, все
прогулку в обнимку с носовым платком и в итоге начинает болеть голова…. По приходу домой, все проходит, и голова не болит, и нос дышит. Что это? И с чем может быть связано?