24 мая 2020 г.
Здравствуйте,уже 3 года не проходит
заложенность носа.Приходиться каждый день закапывать нос.А началось у меня это после того как я стала капать капли в глаза от глаукомы.Может от них? Раньше постоянной заложенности не было.Помогите,живу в Алтайском крае.
Здравствуйте, если у Вас есть возможность приобрести ингалятор за 23400 и ингаляционный раствор за 22250, то могу предложить эффективное дистанционное лечение.