Карта проезда

Здравствуйте! У меня заложило уши в марте месяце, в 20 числах. Обращалась к врача, поставили вазомоторный...

03 июня 2019 г.
Здравствуйте! У меня заложило уши в марте месяце, в 20 числах. Обращалась к врача, поставили вазомоторный ринит, и тубоотит. Рентген делала, там все нормально. Аллергию исключили. Лечилась назонексом 2 р. в день. Как могла продувала. Ещё и подхватила ОРВИ, лечила все в комплексе. В апреле , где то через 1,5 месяца стало лучше. Недели две было нормально.Потом вернулась заложеность в ушах, нос то дышит, то не дышит. Обратилась к другому врачу, т. к. в поликлинике не знает врач что делать . Обследование провели, уши и пазухи посмотрели, эндоскопом. Отёчность на слизистой носа и втянуты перепонки. Жидкость исключили в ушах. Назначили опять назонекс, ездила на продувание и пневмомассаж барабанных перепонок. Сейчас остаётся назонекс, через 5 дней его надо прекращать, уже месяц опять будет как пользуюсь. Ещё делаю лазер в пазухи носа, домашним аппаратом. Но самое главное, что у меня нос все равно не дышит нормально, также попеременно, особенно в положении лёжа, и в ушах тоже нормальной слышимости нет, закладывает, откладывает, трещит, скрепит. Помогите, что ещё делать? Спасибо.

Здравствуйте, не могу помочь на расстоянии, Вам нужно походить ко мне на лечении 10 дней, лечу процедурами.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет