09 июня 2021 г.
Добрый день.После осмотра был поставлен диагноз : "киста надгортанника справа ращмером 5-6мм. Подлежит ли данная киста лечению или только удаление? Каким способом ? Или можно не прибегать к хирургическому вмешательству?
Здравствуйте, много нюансов нужна консультация