10 января 2024 г.
У сына
аденоиды 1-2 степени, днём дышит хорошо, ночью спит с открытым ртом и переодтчески храпит. Постоянно длительно болеет, постоянно беспокоит горло. Месяц лечили острый
синусит, потом 2 недели фарингит, потом полтора месяца острый ринофпрингит, отит и аденоидит. Лечение закончили, симптомы остались. Днём хорошо да, но ночью дыхание сложное и только ртом. Сказали месяц пшикать Этацид. Боимся, что опять заболеет и надолго. Месяцами пропускаем школу и тренировки. Даже на улице гулять нормально не может, сразу заболевает.
Здравствуйте Наталья. Рекомендую пройти курс лечения у меня. От гормонов (этацид) будет только хуже, так как они подавляют иммунитет, а вашему ребенку нужно наоборот его активировать!