29 августа 2021 г.
Здравствуйте!
В 2000 г, во время беременности, переболела гайморитом. Антибиотики не принимала. Физиолечение, ингаляции. Видимо не долечили. Перестал дышать нос. «Сухой нос». 20 лет на каплях. Больше -меньше. Чего только не перепробовала. Но все равно возвращаюсь к ксилометазолину. По результатам МРТ полипов не было, искривлена перегородка. Хронический
синусит. Хуже слышат уши. Кашель, слизь стекает по горлу. Хочу протезировать зубы. По КТ воспаление в пазухах. Надо лечить. Поможет мне ваше лечение? Благодарю.