Карта проезда

Здравствуйте, неделю назад пришла к ЛОРу и он при осмотре поставил ангину, гайморит и нашёл кисту в горле....

17 октября 2016 г.
Здравствуйте, неделю назад пришла к ЛОРу и он при осмотре поставил ангину, гайморит и нашёл кисту в горле. Нужно ли сдавать анализы для определения ангины? Сейчас говорит, что нужно резать кисту так как от неё возможно и не проходит гайморит. Так ли это? Или нужно искать другого врача?

Здравствуйте, не вижу прямой связи кисты в горле и гайморита.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет