17 октября 2016 г.
Здравствуйте, неделю назад пришла к ЛОРу и он при осмотре поставил ангину, гайморит и нашёл кисту в горле. Нужно ли сдавать анализы для
определения ангины? Сейчас говорит, что нужно резать кисту так как от неё возможно и не проходит гайморит. Так ли это? Или нужно искать другого врача?
Здравствуйте, не вижу прямой связи кисты в горле и гайморита.