Карта проезда

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня аденоидная ткань в носоглотке . Мне 35 лет . Говорят надо удалять...

28 мая 2023 г.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня аденоидная ткань в носоглотке . Мне 35 лет . Говорят надо удалять . Нормально ли это в 35 лет что у меня аденоиды есть ? Встречается такое ?

Здравствуйте Мария. Аденоидная ткань есть у всех в носоглотке. Если у Вас проблемы с носом , то в таком возрасте это не из-за аденоидов, а из-за хронического риносинусита. Удаление аденоидов не поможет!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет