19 ноября 2024 г.
Здравствуйте у сына
аденоиды 2й степени сильно уже не восполняются,но недавно мы болели целый месяц пропили уйму лекарст и антибиотиков! Итог нос слабо дышит, соплей нет,но есть как будто отёк в носу и осталось подкашлевание! Возможно дать какой то совет как уже завершить уже это остаточное всё??? Уже второй месяц пошёл я незнаю чем лечить и к какому врачу вести,были у многих в нашем районе и их лечение и рекомендации не помогли до конца всё вылечить!