12 июля 2023 г.
Добрый день Дмитрий Владимирович! Для начала хотела онлайн задать вопрос! После кучи препаратов и антибиотиков ( лечили орви, астму(которой нет)), почувствовала легкое першение в глотке, и ком редкий в горле появлялся,потом все усилилось! Обследования, гастроэнтеролог назначил лечение хелик с тетрациклином, ещё хуже стало! Обнесло язык, отпечатки Зубов, разрезы на языке! Опять тоннами лекарств лечение! Грибок не высеяли, но по гемосканирование капли крови-грибы есть! Ещё в мазке стрептококки, стафилококк и гемофильная палочка! Пила разные антимикотики, особо ничего не лучше! Сейчас вариконазол назначили! Из хр заб по лор- хр зависимый ринит( стекание слизи есть). Лор смотрел сказал ну раз микоз предполагаете то диагноз фарингосикоз. Я ощущаю сухость в глотке и ком. Стрепсилс на некоторое время улучшает чуть симптомы. Хотела бы Вам показаться на осмотр. Мрт шеи норма, щитовидка норма. Повышен в12 и лимфоциты чуть -40. Спасибо
Здравствуйте Марина. Обращайтеь в формате очной или онлайн консультации.