Карта проезда

Доброго времени суток. Моему сыну 2 года ему поставили аденойды 3-4 степени. Подскажите пожалуйста если...

27 октября 2021 г.
Доброго времени суток. Моему сыну 2 года ему поставили аденойды 3-4 степени. Подскажите пожалуйста если пролечиться по вашей технологии, то какая вероятность что аденойды пройдут? И есть ли вероятность что они появятся снова?

Здравствуйте Марина, аденоиды это важный орган иммунитета! Если у ребенка нет хронического воспалительного процесса в области верхних дыхательных путей они его не беспокоят. Если у ребенка свободно дышит нос, во сне дышит тихо носиком не храпит, спит с закрытым ртом, нет насморка, кашля , часто не простужается, не беспокоят частые отиты  значит аденоиды у него находятся в физиологическом состоянии! Цель моего лечения достижение именно этого результата!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет