Карта проезда

Доброй ночи . У ребёнка аденоидит 2 ст . Обострение , лечимся Авамис , снуп , промываем аквалор, рассасывает...

18 мая 2022 г.
Доброй ночи . У ребёнка аденоидит 2 ст . Обострение , лечимся Авамис , снуп , промываем аквалор, рассасывает иов малыш. Эффекта нет.

Здравствуйте Марина. А эффекта и не будет! Разве было бы так широко распространено хирургическое удаление аденоидов если бы в аптеке продавались лекарства с помощью которых можно было их вылечить? Мой оригинальный нехирургический метод лечения аденоидов, который я могу Вам предложить, плод моей интенсивной практики и длительных наблюдений! Рекомендую Вам пройти курс лечения у меня, для жителей других регионов доступно дистанционное лечение!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет