Карта проезда

Здравствуйте, Я Мадина. У моего ребенка жалобы на слух переспрашивает, жалобы что болят уши нет. Часто...

18 октября 2016 г.
Здравствуйте, Я Мадина. У моего ребенка жалобы на слух переспрашивает, жалобы что болят уши нет. Часто болеет насморк не проходит долго. Возили к Лору сказали аденоиды, а к другому Лору свозила сказали воспаление в ушах. Скажи пожалуйста как вы думаете по симптомам что это может быть? Ребенку 3года. И можно ли в этом возрасте удалять аденоиды я слышала они опять вырастают. Влияют ли аденоиды на сердце

Здравствуйте, аденоиды часто приводят к отиту. Я не сторонник хирургических способов их лечения, нами применяются эффективные консервативные методы, ознакомьтесь с разделом аденоиды без операции

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет