18 октября 2016 г.
Здравствуйте, Я Мадина. У моего ребенка жалобы на слух переспрашивает, жалобы что болят уши нет. Часто болеет насморк не проходит долго.
Возили к Лору сказали
аденоиды, а к другому Лору свозила сказали воспаление в ушах. Скажи пожалуйста как вы думаете по симптомам что это может быть? Ребенку 3года. И можно ли в этом возрасте удалять аденоиды я слышала они опять вырастают. Влияют ли аденоиды на сердце
Здравствуйте, аденоиды часто приводят к отиту. Я не сторонник хирургических способов их лечения, нами применяются эффективные консервативные методы, ознакомьтесь с разделом ”аденоиды без операции”