Карта проезда

Здравствуйте.Мне 38 лет.В 23 года был гайморит без прокола.И с того момента каждый год мучительно закладывает...

12 января 2026 г.
Здравствуйте.Мне 38 лет.В 23 года был гайморит без прокола.И с того момента каждый год мучительно закладывает нос постоянно аллергия круглогодично.Утром просыпаюсь вода либо прозрачная слизь с носа,чихание.Как подробно узнать про Ваше лечение.И какова сумма за консультации?

Здравствуйте Галина.

К сожалению, при использовании общепринятых методов лечения гайморита слизистая оболочка, как правило, полностью не восстанавливается. В результате воспалительный процесс хронизируется — что и произошло в вашем случае.

Моё лечение направлено на причину: позволяет санировать слизистую оболочку, восстановить её защитные функции и стабилизировать местный иммунитет. За счёт этого удаётся эффективно лечить хронический риносинусит.

Перед началом лечения необходима консультация — очная либо онлайн.
Стоимость:
— очная консультация — 3 000 ₽,
— онлайн-консультация — 1 500 ₽,
— очная консультация после онлайн — 1 500 ₽.

Пишите в Telegram:
https://t.me/vrach_lor

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет