Карта проезда

Здравствуйте,доктор! У меня проблема со слизью,стекающей со стенок носоглотки в горло,где за ночь образуются...

15 марта 2018 г.
Здравствуйте,доктор! У меня проблема со слизью,стекающей со стенок носоглотки в горло,где за ночь образуются большие комки,что мешает полноценному дыханию,храп уже много лет. Консультации и лечение у многочисленных докторов не решило проблему за эти годы.Кроме того,-запах изо рта,что естественно при наличии гноя. Последняя КТ показала наличие гнойной жидкости во всех пазухах,в том числе и основной пазухи. Врач,кроме гормональных спреев,ничего больше не рекомендует,да и,к моему великому удивлению,не считает это явление страшным.Я осталась наедине со своей проблемой,от которой не сплю ночами. Скажите,насколько это опасно,и как с этим жить,чего ожидать...

Здравствуйте Галина , жить с этим не нужно, нужно лечиться! В моём арсенале оригинальный метод лечения, являющийся мощным оружием против воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей, записывайтесь на приём думаю помогу Вам!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет