08 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
У меня уже лет шесть отсутствует обоняние,абсалютно нечего не чувствую .
Но иногда оно(обоняние) всё же возвращается на короткий срок( от нескольких минут до пары дней)! Обращался к лор врачам,но ни кто не смог помочь (( ,что можете посоветовать Вы и лечиться ли такая проблема вообще ?
Здравствуйте Евгений, причины Ваших жалоб могут быть неврологические, мне нужно осмотреть Вас прежде чем рекомендовать что то и давать какой либо прогноз.