Карта проезда

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! У меня уже лет шесть отсутствует обоняние,абсалютно нечего не чувствую...

08 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! У меня уже лет шесть отсутствует обоняние,абсалютно нечего не чувствую . Но иногда оно(обоняние) всё же возвращается на короткий срок( от нескольких минут до пары дней)! Обращался к лор врачам,но ни кто не смог помочь (( ,что можете посоветовать Вы и лечиться ли такая проблема вообще ?

Здравствуйте Евгений, причины Ваших жалоб могут быть  неврологические, мне нужно осмотреть Вас прежде чем рекомендовать что то и давать какой либо прогноз.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет