28 мая 2021 г.
Добрый день! Мне 32 года. С детства не чувствую запахи, совсем никаких, резкие тоже… обращалась к врачам, уже во взрослом возрасте, никто ничего даже сказать не может. Диагноз поставить тоже не могут. Подскажите, пожалуйста, были ли случаи по восстановлению запахов, спустя такое время? Или все же нужно прийти на приём к вам?
Здравствуйте Елена, ваша аносмия скорее всего результат перенесенного в детстве ОРВИ. В этом случае обоняние уже не вернуть, ну осмотр не будет лишним!