13 марта 2021 г.
Здравствуйте! У меня каждое утро заложенность в левой части носа желтого цвета и во время еды всегда течет слизь.можно это вылечить?
Здравствуйте Елена, если Вам нужна помощь от меня как от ЛОР врача начинать нужно с консультации. Смотрите раздел цены.