11 ноября 2019 г.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сейчас беременна 37 недель. Ужасно мучает заложенность, сухость носа, кровь . Не болею. Мучаюсь уже так около 1,5 месяца. Промываю аквалором, смазываю облепиховым маслом. Но легче не становится.
Здравствуйте, облепиховым маслом точно не нужно смазывать! Мне нужно Вас осмотреть, облегчить Ваше состояние возможно, записывайтесь на приём.