18 апреля 2020 г.
Здравствуйте,капаю нос уже лет 10 лет с небольшими перерывами:1 перерыв был в 13 году делали прижигание носовых проходов,заболела и опять началась
заложенность носа,2-й раз делали уколы в нос гормональными препаоатм ,точно уже не помню как называется в 16 году,потом забеременела и само собой начала капать нос,так как просто нечем было дышать..в итоге капаю по сей день...Вопрос состоит в том что у меня начала болеть голова в области лба и гласные яблоки ,внутричерепное давление,может ли это быть от капель ?Так как анализы отличные!?
Здравствуйте, да это может быть из-за носа. Нужно лечить хронический ринит, если Вы не можете посетить меня, возможно дистанционное лечение, звоните.