01 ноября 2016 г.
День добрый, уважаемый доктор!!! Подскажите пожалуйста, мне 30 лет, 14 дней назад мне провели операцию по полному удалению миндалин, все
было хорошо, но на 12-13 день стала ощущать увеличение подчелюстных лимфоузлов и немного боль справа при глубоком вдохе. Переживаю, это повод для беспокойства или отголоски оперативного вмешательства??? После операции антибиотика не было. После выписки назначили тетрациклин.
Здравствуйте, Вам нужно показаться доктору, который Вас оперировал.