05 марта 2020 г.
Добрый день!к вам таким вопросом у меня лет 7 уже возомоторный ренит,на снимке не отёка ,болит под правой бровью голова кружится общее состояние ухудшается после вторых родов стало хуже, искривлена перегородка ,врач сказал увеличена раковина,нужно сделать процедуру не помню как называется ,как быт делать или не делать не знаю ,сейчас после капельниц стало хорошо.спасибо за ответ
Здравствуйте, приходите на осмотр и будьте потенциально готовы 10 дней походить ко мне на лечение.