Карта проезда

У меня после декабрьского насморка начались проблемы. Дело в том, что мой нос днем хорошо дышит. Но...

09 января 2018 г.
У меня после декабрьского насморка начались проблемы. Дело в том, что мой нос днем хорошо дышит. Но по ночам закладывается правая ноздря. Она слегка сопливится. Закладывается в основном на правом боку. Хочу обратиться к ЛОРу. Симптомов гайморита нет.

Здравствуйте, могу Вам помочь но для этого Вам нужно прийти на приём!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет