Карта проезда

Здравствуйте, 2 недели назад у меня сложилась непростая ситуация: стала подозревать у себя что-то вроде...

26 апреля 2017 г.
Здравствуйте, 2 недели назад у меня сложилась непростая ситуация: стала подозревать у себя что-то вроде синусита, пришла к лору. После ренгена врач поставил диагноз "о. левосторонний гемисинусит (одонтогенный) ", выдал направление в другую больницу. Дело в том, что он очень занервничал, когда увидел, что я иногородняя, начал резко отвечать с посылом "у себя и лечитесь". На вопрос, почему направляют в другую больницу, что там со мной делать будут (вдруг не все процедуры возможны тут, я же не знаю) - получила ответ "лечить вас там будут! " При попытке записаться по направлению в другую больницу неожиданно оказалось, что это стационар. Это стало для меня сюрпризом, на что мне ответили "Либо ложитесь, либо лечитесь по прописке". Ситуация сейчас непростая, стационар очень и очень некстати, да еще и в другом городе. Я, конечно, лягу, если это действительно необходимо. Просто складывается ощущение, будто направили туда чтобы куда-то спровадить иногороднего пациента. Подскажите, пожалуйста, действительно ли нужна госпитализация при моем диагнозе? Или я могу снова пойти к врачу (после посещения лора я написала заявление на прикрепление) и получить, например, медикаментозное лечение? Заранее спасибо за совет!

Здравствуйте, Анна. Я вылечиваю синусит амбулаторно, подробную информацию можете получить здесь.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет