Карта проезда

Здравствуйте,ребенку 11 месяцев,с рождения мучает насморк,обращались к врачам кто то говорит аллергический...

10 февраля 2024 г.
Здравствуйте,ребенку 11 месяцев,с рождения мучает насморк,обращались к врачам кто то говорит аллергический ринит,кто то говорит инфекционный,но он длительный,насморк тянущиеся прозрачные слали,и поставили аленоииды 1-ой степени,лечить толком ни чем нельзя,дыхание через рот.С какого возраста можно пользоваться вашим лекарством?У старшей дочери тоже пару раз в год гайморит,ездим на промывание,ей 12

Здравствуйте Анна, безопасность ингаляционной терапии проводимой мой  и оборудование позволяют проводить лечение детей любого возраста.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет