10 февраля 2024 г.
Здравствуйте,ребенку 11 месяцев,с рождения мучает насморк,обращались к врачам кто то говорит
аллергический ринит,кто то говорит инфекционный,но он длительный,насморк тянущиеся прозрачные слали,и поставили аленоииды 1-ой степени,лечить толком ни чем нельзя,дыхание через рот.С какого возраста можно пользоваться вашим лекарством?У старшей дочери тоже пару раз в год гайморит,ездим на промывание,ей 12