Карта проезда

Здравствуйте! На протяжение 4-х месяцев беспокоит напряжение в носу и закладывает уши, все это бывает...

23 февраля 2017 г.
Здравствуйте! На протяжение 4-х месяцев беспокоит напряжение в носу и закладывает уши, все это бывает периодически! Делала кт пазух носа все в норме, мои головы и сосудов тоже в норме! Была у лора говорит все в порядке! А в итоге не проходит, что это может быть? К кому еще обратиться?

Здравствуйте Анна, возможно у Вас вазомоторный ринит, но сказать точно можно только после осмотра.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет