17 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Моей дочке 2 года, на приёме у лора поставили
аденоиды 3 степени. До этого наблюдались у нескольких лоров, речи не шло даже о 1ой степени... Ребенок часто болел.. 1 врач сказал, что срочно нужна операция. Второй врач назначил сдать анализы ( мазки) и лечение. Как быть? 2 года, очень страшно.