01 февраля 2021 г.
Здраствуйте, мы живем в Казахстане г.Актау.Ребенку 2,9лет ставили диагноз
аденоиды 2/3степени гипертрофия миндалин, слишком большой надо операцию делать, я про вас читала думаю как быт дальше что скажете, старшой дочке мы в 3года сделали операцию , так жалко ребенка,шанс есть выздороветь или гарантия что ли
Здравствуйте , основа моего лечения ингаляция. Детям до 4 лет часто не удаётся технически правильно провести, поэтому я берусь за лечение деток от 4 лет, но дети все разные бывают и исключения из этого правила.