Карта проезда

Здравствуйте! Примерно три года назад вдохнула кусочек пленки от сосисок, когда их открывала, с тех пор...

28 октября 2016 г.
Здравствуйте! Примерно три года назад вдохнула кусочек пленки от сосисок, когда их открывала, с тех пор постоянно чувствуется инородное тело. По началу это была царапающая боль, потом стала не так резко ощущаться, может начала обрастать “тканями”. Иногда кажется, что боль как-будто отдает в легкие, по началу часто был кашель до рвоты. Ходила к лору, врач сказал если что-то попало бы “вы здесь не стояли бы”, ходила к терапевту, делала бронхоскопию, гастроскопию, несколько раз делала рентген легких. Ходила к эндокринологу, делала узи щитовидки. Все как один говорят все нормально. Недавно показалось, что язык видоизменился. Опять все по новой: лор, эндокринолог, терапевт, стоматолог, невролог. Ничего не нашли. Ещё стала замечать, кусочки еды стали застревать в горле, как-будто в каком-то кармане. Подскажите к какому врачу можно обратиться?

Здравствуйте, Вам нужно посетить невролога.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет