Здравствуйте, у нас аденоиды 2-3степени, чуть простывает, в последнее 1.5 года постоянный риносинусит. Естественно нос плохо дышит, подхрапывает. Я живу в К З
Здравствуйте Алина, нужно купить ингалятор за 30000 рублей, ингаляционный раствор 20000 рублей отправлю к месту проживания. Пройдете курс ингаляций по моим инструкциям. Если возвратите ингалятор то верну 26000.