21 октября 2024 г.
Здравствуйте, у меня постназальный затек появился чуть больше года назад, ходил к лорам, аллергологу , неврологу все говорят, что у меня всё хорошо , нет искривление перегородки и никаких лор заболеваний, но слизь не перестает стекать , а сейчас как наступили холода начался ещё и сильный насморк , каждые полчаса сморкаюсь, выделения то прозрачные, то белопрозрачные, скажите что это может быть и сможет ли помочь ваш метод? заранее спасибо
Здравствуйте Александр. Помогу Вам пишите в ватсап +74955184534