Карта проезда

Здравствуйте, моему ребенку 3 года. Уже год мучаемся от заложенности носа по ночам, а днем вроде не...

09 ноября 2023 г.
Здравствуйте, моему ребенку 3 года. Уже год мучаемся от заложенности носа по ночам, а днем вроде не так тчжело так как высмаркивает. Это ли симпотмы аденоидов? Или как что нужно сделать что бы узнать что это и получить лечение? Нам сказали что есиь у нее травама в носу, а другой врач говорит что есть аденөиды.

Здравствуйте Айгерим, у детей до 6 летнего возраста основная причина нарушения носового дыхания это хронический воспалительный процесс в области верхних дыхательных путей при котором происходит увеличение аденоидов. При правильном лечении это обратимый процесс. С помощью моего авторского метода удаётся вылечить аденоиды без операции любой степени. Рекомендую Вам пройти курс лечения у меня.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет