Карта проезда

Доктор,здравствуйте!Меня интересует вопрос,касающийся лечения аденоидов,а именно ,раствора и ингалятора.Ваше...

19 ноября 2023 г.
Доктор,здравствуйте!Меня интересует вопрос,касающийся лечения аденоидов,а именно ,раствора и ингалятора.Ваше лечение запатентовано ?Есть ли лицензия Минздрава?Как мы можем быть уверены в безопасности состава ?

Здравствуйте Агайша. Я работаю в рамках законодательства РФ. Лицензия на осуществление медицинской деятельности есть, смотрите раздел контакты на сайте.  Я как практикующий врач несу ответственность за причинения вреда здоровью, в том числе и юридическую. Патент это из другой области, патентовать что-то или нет это моё личное решение. Моё лечение безопасное, ингаляционная терапия сама по себе  безопасный метод лечения, относительно других методов и хирургии! Обращение ко мне за врачебной помощью, это не покупка какого то раствора в аптеке, медицинские услуги и работа врача это другое! Если Вам нужна моя помощь, как врача начинать нужно с очной или онлайн консультации, на которой получите исчерпывающие разъяснения!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет