Здравствуйте Агайша. Я работаю в рамках законодательства РФ. Лицензия на осуществление медицинской деятельности есть, смотрите раздел контакты на сайте. Я как практикующий врач несу ответственность за причинения вреда здоровью, в том числе и юридическую. Патент это из другой области, патентовать что-то или нет это моё личное решение. Моё лечение безопасное, ингаляционная терапия сама по себе безопасный метод лечения, относительно других методов и хирургии! Обращение ко мне за врачебной помощью, это не покупка какого то раствора в аптеке, медицинские услуги и работа врача это другое! Если Вам нужна моя помощь, как врача начинать нужно с очной или онлайн консультации, на которой получите исчерпывающие разъяснения!